8 (800) 200 02 40
+7 (812) 718 55 11
Санкт-Петербург
+7 (495) 790 74 34
Москва
Бесплатный звонок по России
ГлавнаяО компанииНовостиПриглашаем на выставку «Склады России 2019»
Приглашаем на выставку «Склады России 2019»
Назад
19.11.2019
Приглашаем на выставку «Склады России 2019»
Компания United Elements Group примет участие в третьей международной выставке-форуме «Склады России»

Компания United Elements Group примет участие в третьей международной выставке-форуме «Склады России», посвященной итогам 2019 года рынка складской и индустриальной недвижимости России: факты, цифры, тренды, прогнозы. Выставка пройдет 19-21 ноября в Санкт-Петербурге.

На своем стенде Компания представит системы промышленной вентиляции и воздушного отопления для помещений с высокими потолками HOVAL.

Кроме того, исполнительный директор UEG Кирилл Яцкевич выступит на тематическом круглом столе - «Системы отопления, вентиляции и кондиционирования; осветительное оборудование на современном складе. Технологии и инновации» с докладом: «Энергосберегающие технологии для вентиляции и воздушного обогрева на современном складе /производственном помещении».


Hoval Group — компания со 100-летней историей, ведущий европейский поставщик энергоэффективных решений для вентиляции и отопления зданий с высокими потолками. Штаб-квартира Hoval находится в городе Вадуц, столице княжества Лихтенштейн. На сегодняшний день компания имеет 5 производственных площадок и представительства в 44 странах.

При разработке инновационных решений в области отопления и вентиляции основными приоритетами для Hoval Group являются максимальная энергоэффективность и защита окружающей среды.


Prigl_Hoval_2019.jpg


Еще новости
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование
ЗАО «Холдинговая компания «Юнайтед Элементс Групп» cookie файлов
Подтверждаю